ООО ПФ «Гермес» предлагает - объявление N3447602

Реклама
Двери, окна, балконы Каспийск, Более месяца назад

ООО ПФ «Гермес» предлагает недорогие стальные и противопожарные двери от производителя, а также оригинальную ручную художественную ковку от 3000 руб. за кв.м. Приглашаем дилеров к сотрудничеству!

Наша компания не ставит Вас перед выбором между ценой и качеством, изысканностью и надежностью, престижем и доступностью, а дает возможность насладиться им. В мире «Гермес» все это гармонично сочетается и дополняет друг друга.
Металлически едвери стали уже неотъемлемым атрибутом каждого помещения. Мы предлагаем вашему вниманию любые входные двери разных ценовых категорий – от от экономичных до элитных. Также мы имеем право на производство противопожарных дверей. Мы знаем, насколько трудным может быть выбор. Особенно, если речь идет о таких важных для вас вещах, как ваш дом, офис, которым одновременно нужны элегантность, надежность, безопасность, и, в то же время, экономичность.

Вы любите кованый металл? Вы хотите защитить и одновременно украсить свой дом или офис? Придать ему изысканный и неповторимый стиль? Вы обратились по нужному адресу! Мы создадим для Вас любой предмет из металла! В настоящее время наша компания предлагает новую серию разработок элементов художественной ковки для стальных дверей. Разработчиками является арт-группа, создающая, поистине эксклюзивные вещи, которые ценятся во многих регионах России. Кованые ворота, калитки, заборы, решетки на окна, лестничные и балконные ограждения, навесы, фонари, мостики, беседки, цветочницы, мебель, люстры, светильники, каминные принадлежности, сувениры и многие другие изделия художественной ковки, изготовленные нашими мастерами займут достойное место в Вашем доме, квартире, офисе.

На нашем сайте вы сможете получить достаточную информацию о нашей компании, о продукции, которую мы выпускаем, узнать ответы на многие вопросы, связанные с художественной ковкой.

Продукция выпускаемая нашей компанией Сертифицирована BuyReklama.ru