Изготовление мебели под заказ Мебель для кухни Мебель офисная Мебель корпусная - объявление N13192067

Реклама
Кухонная мебель Каспийск, Более месяца назад

Корпусная мебель – это та, в которую можно что-либо положить и та, которая имеет твердый каркас для навешивания на него всего остального: полок, дверец, перегородок и прочего. Это тумбочки, стеллажи, полки, шкафы, шкафы-купе и т. п. Поэтому основным преимуществом корпусной мебели является ее дешевизна, а если она еще и модульная, то и возможность создания неповторимого интерьера из-за компоновки разных блоков между собой. Корпусная мебель, в отличие от встроенной, позволит менять обстановку хоть каждый день. Известно, что мебель на заказ - отличный способ наиболее полно выразить индивидуальность дома и офиса. Мебель, которая создана по личным проектам придает жилью неповторимый уют. Особенность нашей фирмы в том, что мы можем предложить Вам все виды корпусной мебели:
- Стильные спальни.
- Встраиваемые кухни с удобным размещением рабочих зон.
- Прихожие, созданные специально для Вас.
- Практичные шкафы-купе с внутренним освещением.
- Комфортная мебель в гардеробных и ванных комнатах.
- Офисная мебель: удобная рабочая зона со всем необходимым.
- Детские комнаты с рабочей и игровой зоной, а также зоной отдыха.
- Разнообразные предложения по межкомнатным перегородкам с применением раздвижных систем от лучших европейских производителей.
Примечательно, что вся мебель изготавливается только из высококачественных материалов австрийского и немецкого совместно с украинским производством. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход. Наши специалисты делают дизайн-проекты и изготавливают мебель в соответствии с индивидуальными условиями заказчика, возможностями, пожеланиями, а также стилем интерьера. Важно то, что компания делает мебель на заказ практически любой сложности и любой ценовой категории. Мы сможем подобрать вариант, который подходит именно Вам, исходя из Ваших потребностей и, что не менее важно, финансовых возможностей. А вот точная стоимость заказа подсчитывается мастером уже после составления проекта. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей